Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Сайт "Cner"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Проверка на честность
21:30
Проверка на честность

Мастерски лгать – это тоже талант. Узнать правду у таких умельцев не просто. Но и жить во лжи, постоянно терзая себя вопросами, очень сложно. 
Для таких трудных ситуаций в вашем распоряжении - детектор лжи. Подозрения, что жена вам изменяет, не покидают вас, хоть она и говорит обратное? А этот новый работник в вашей фирме? Кажется, после его появления у вас начались финансовые трудности. Если у вас нет времени играть в Шерлока Холмса, все-таки есть шанс узнать всю подноготную.

В наше время Детектор Лжи – это уже не орудие шпионов и детективов. Сейчас пройти проверку с помощью такой радиоэлектронной техники может любой желающий. Разумеется, с личного разрешения проверяемого. Чаще всего к такому тесту прибегают для получения точной информации об экономических преступлениях, супружеской измене, нерадивости сотрудников, факте употребления наркотиков. Но этим список не ограничивается, по желанию можно задавать совершенно любые вопросы.

Проверка на детекторе лжи, или полиграфе, совершенно безболезненная процедура и представляет собой обычный опрос, за исключением наличия датчиков, подключенных к различным частям тела. Результаты, полученные после проведения теста, являются точными на 99%.

Хитрости обмана

Наверное, каждый задался вопросом, а можно ли обмануть детектор лжи? Профессионалы твердят, что это невозможно по той самой причине, что современные полиграфы фиксируют не только частоту пульса, но и изменение дыхания, тембр голоса, тремор конечностей. Но везде есть свои лазейки, проверки на детекторе лжи не дадут результатов для людей с психическими отклонениями, для детей и очень пожилых людей. В таком случае проверка не будет точной по той причине, что вопросы, задаваемые полиграфистом, могут быть восприняты неверно, и результат будет соответствующим. Также обмануть полиграф могут патологические вруны, для которых ложь не является чем-то необычным.

Заказать проверку на Детекторе Лжи можно на дом или в офис. Как правило, длительность процедуры – от 1 до 3 часов. А для тех, кто жаждет правды повсеместно, есть возможность приобрести свой собственный детектор лжи. Стоимость прибора варьируется от 90 до 250 тысяч рублей. Да, истина дорогого стоит.

Категория: О разном | Просмотров: 551 | Добавил: cner | Рейтинг: 0.0/0